Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Очереди в ЦКУ, в отделениях Почты России и КБ «Сбербанк», появились в связи с незаключёнными договорами Управляющих компаний с «Центром коммунальных услуг».

добавлено: 06.07.2019 просмотров: 329
подробнее

Два шахтинских предприятия получили свидетельства «Сделано на Дону». Знак качества повторно вручен бренду «Аютинский хлеб» и впервые – «Донской кофейной компании», в этом году присоединившейся к системе добровольной сертификации.

добавлено: 03.07.2019 просмотров: 170
подробнее

Глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев и ректор Частного образовательного учреждения высшего образования «Южный университет (Институт Управления, Бизнеса и Права)» Имран Акперов подписали договор, согласно которому будет осуществляться сотрудничество в рамках реализации приоритетных национальных проектов на уровне муниципального образования «Город Шахты».

добавлено: 03.07.2019 просмотров: 190
подробнее

Ряд управляющих компаний не заключили договора с Центром коммунальных услуг, в результате чего жители 266 домов не могут оплатить квитанции за услуги ЖКХ.

добавлено: 02.07.2019 просмотров: 195
подробнее

Губернатор Ростовской области Василий Голубев провел совещание  c активом города Шахты, на котором обсудили вопросы реализации национальных проектов. В совещании приняли участие заместители Губернатора, министры Правительства Ростовской области. Актив города Шахты представляли депутаты городской Думы, руководители федеральных структур и муниципальных предприятий, представители бизнес-сообщества и социально ориентированных  некоммерческих организаций, члены казачьего общества и отраслевых профсоюзов.

добавлено: 24.06.2019 просмотров: 380
подробнее

В ходе рабочей поездки в город Шахты Губернатор Ростовской области Василий Голубев посетил ООО «Научно-производственная компания «Ника», ознакомился с ходом работ по капитальному ремонту дороги по улице Маяковского, по восстановлению поврежденных взрывом домов по улице Хабарова и строительству проблемных многоквартирных домов в жилом районе «Олимпийский». Сопровождал донского Губернатора глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев.

добавлено: 24.06.2019 просмотров: 521
подробнее

Главная газета города «Шахтинские известия» открыла новый проект- «Медиа-прогулки с известными людьми по историческим местам города Шахты».

добавлено: 17.06.2019 просмотров: 197
подробнее

Подготовку муниципальных общеобразовательных учреждений к новому учебному году обсуждали на комитете по социальной политике.

добавлено: 17.06.2019 просмотров: 157
подробнее

Заседание Штаба по подготовке к зиме провел Глава Администрации. Ход работ рассмотрели всесторонне - с отчетами тепловиков и других ресурсоснабжающих организаций, Департаментов и Управляющих компаний, к которым, кстати, возникло много вопросов. С деятельностью некоторых УК, по поручению Андрея Ковалева, будет связан ряд обращений в государственную жилищную инспекцию и правоохранительные структуры.

добавлено: 31.05.2019 просмотров: 240
подробнее

Заседание «Совета муниципальных образований Ростовской области» прошло в городе Шахты. На форуме, состоявшемся в общественно-деловом центре «Город Будущего», подвели итоги работы и определили задачи на перспективу.

добавлено: 30.05.2019 просмотров: 350
подробнее