Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Победы шахтинских велосипедисток. Команда девушек успешно выступила на первенстве России Файл для проигрывания не найден.

Победы шахтинских велосипедисток. Команда девушек успешно выступила на первенстве России

добавлено: просмотров: 1484
Автор: Виктория Карпенко

2013-й год оказался одним из удачных для шахтинских велосипедисток, рассказывает тренер Владимир Мельников. Первые успехи - на спартакиаде учащихся ЮФО, где сразу же отличились одни из самых перспективных спортсменок.

Полина Махнорылова завоевала серебряную медаль в командной гонке, выступая в Краснодаре. В сборной команде области для участия в первенстве России успешно выступила Виктория Ташбулатова. Владимир Мельников, заслуженный тренер России по велоспорту: "Заняла 2-е место при очень большом количестве участников с разных городов России". Далее, спартакиада по треку в Санкт-Петербурге. Полина Махнорылова завоевала в командной гонке, в составе сборной России, 1-е место и выполнила разряд кандидата в мастера спорта:. Владимир Мельников: "Это одно из лучших выступлений". Велосипедистки имели большой успех на соревнованиях в Шахтах, Ростове, Ярославле, Пензе и других городах. В командных и парных гонках. Но финал всех соревнований проходил в Москве, где собрались самые сильнейшие спортсмены. Владимир Мельников: "Очень приятно для меня то, что шахтинцы отличились на первенстве России". Девушки о своих достижениях говорят скромно, хвастаться не привыкли. В клубе "Росвело" тренируются каждый день. Показывая медали и кубки, с гордостью говорят, что велосипед – это их вторая жизнь. Пробовали разные виды спорта, но это все не то, говорят спортсменки. Свои победы завоевывают трудом и упорством. Еще одни подающие надежды спортсменки – Даша Озернова и Алина Лылова. Их также ждет яркое будущее, уверен тренер. О первых успехах рассказывают с радостью. Каждая медаль для них, пусть даже за третье место, родная и самая любимая. Этот удачный старт 2013-го обязательно продолжится в следующем году. Именно так настроены тренер и его воспитанницы. Главное, есть цель и огромное желание – только побеждать.