Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Демонстрация возможностей. ЦЗН приглашает на  день открытых дверей

Демонстрация возможностей. ЦЗН приглашает на день открытых дверей

добавлено: просмотров: 1348
Автор: Инна Покатилова

Демонстрация возможностей. 27 февраля центр занятости населения проводит день открытых дверей."Наша задача - показать все мероприятия, которые реализуются городским ЦЗН по разным направлениям,  - рассказывает Павел Стуров, директор ЦЗН г. Шахты, - это большая работа с молодежью. Мы покажем, какие перспективные профессии есть, то востребовано сегодня на рынке труда".

В банке службы сегодня порядка 2-ух тысяч вакансий. Для тех, кто заинтересован в трудоустройстве, организуют ярмарку, в ней примут участие порядка 10-ти работодателей города. Не только взрослым, но и детям ЦЗН будет, что предложить в рамках дня открытых дверей. "Для маленьких посетителей будет несколько мероприятий "Растем вместе". Пока родители будут заполнять резюме или общаться с работодателями, с ребятами будут задействованы психологи, - продолжает руководитель ЦЗН, - также все специалисты центра будут консультировать и информировать пришедших о возможностях обучения, временной занятости..."

Первоочередные задачи укрепления социального партнерства обсудят на встрече за круглым столом. Она соберет представителей шахтинской Администрации, руководителя управления областной службы занятости, директоров крупных городских предприятий.

Павел Стуров: "Будет подписано соглашение о сотрудничестве между ЦЗН и ООО "Вотерфолл ПРО". В планах - ежедневная кропотливая работа центра занятости по подбору и обучению персонала для компании из числа горожан".