Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Пъедестал золотых медалистов украсили 94 шахтинских выпускника. В честь блестящих успехов вчерашних школьников состоялся традиционный бал

Пъедестал золотых медалистов украсили 94 шахтинских выпускника. В честь блестящих успехов вчерашних школьников состоялся традиционный бал

добавлено: просмотров: 1799
Автор: Михаил Ковнеристов

Заслуженная и долгожданная. За 11 лет труда на учебном фронте шахтинцы получили награду. Бал золотых медалистов, по традиции состоялся на сцене Драмтеатра.

Попасть в эти торжественно одетые ряды золотых медалистов было не просто – признаются участники. Все 11 школьных лет они с гордостью несли звание «отличников», и вот она, финишная прямая. Над волнением, гордостью, и благодарностью берет верх одно желание – хоть на секунду замедлить бег времени и продлить этот долгожданный момент. Красочными номерами дополнили бал лучшие шахтинские коллективы: певцы и танцоры. Это – еще один подарок для медалистов. Вручить долгожданную награду будущим врачам, педагогам, инженерам и юристам дело ответственное. Золотую медаль выпускники принимают из рук первого заместителя Главы Администрации Игоря Медведева и председателя городской Думы Ирины Жуковой.

Первый заместитель Главы Администрации г.Шахты Игорь Медведев: «Я хочу выразить вам слова благодарности за то, что вы не остановились на достигнутом и добились больших успехов».

Председатель городской Думы Ирина Жукова: «Вы не только хорошо образованы и воспитаны. Среди вас есть и активные общественные деятели, и творческие таланты и блестящие спортсмены».

Ребятам действительно есть чем гордиться, помимо пятерок в дневниках: каждый из них – спортсмен, музыкант, поэт или общественный деятель. Слова благодарности из уст будущих студентов звучат без остановки: «спасибо» они говорят тем, кто помог им получить почетное звание золотых медалистов.

Золотая медаль – подтверждение тому, что их усилия были не напрасны. Но школьные тяготы не так страшны, когда рядом – родители – убеждают выпускники. Они помогли не только решить тысячи задач и написать сотню сочинений, но и исполнить прощальный вальс.