Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Спортивные разминки по утрам – для красоты и здоровья! Пилотный проект «Зарядка» с успехом завершил свою работу

Спортивные разминки по утрам – для красоты и здоровья! Пилотный проект «Зарядка» с успехом завершил свою работу

добавлено: просмотров: 308
Автор: Михаил Ковнеристов

Спортивные разминки по утрам, доступные всем желающим, проходили перед входом в городской Дворец спорта на протяжении двух месяцев. 

Руководитель центра «Алиса» Олеся Славянская: «Руки на пояс, ноги на ширине плеч…»

Так на протяжении двух месяцев начиналось каждое утро у Дворца спорта. Разминка, гимнастические упражнения и мастер-классы – все это проект «Зарядка». Инициатором утренних встреч выступила сама молодежь, реализовало задуманное местное отделение партии Единая Россия. Приветствует собравшихся заместитель Главы Администрации, Павел Стуров убеждает – работа в этом направлении будет продолжена.

Заместитель Главы Администрации г.Шахты Павел Стуров: «Мы будем поддерживать инициативу и дальше, в рамках проектов, которые связывают жизнь нашей молодежи со спортом».

Присоединиться к празднику спорта мог любой желающий. Пример участникам зарядки каждое утро подавали профессиональные тренеры 1 и 5 спортивных школ, а так же руководитель центра «Алиса» Олеся Славянская. Завершить проект изначально планировали 1 сентября. Однако, полюбившуюся зарядку шахтинцы делали на неделю дольше.