Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Шахтинцам нет равных в рукопашном бое. На Первенстве Ростовской области спортсмены завоевали 30 медалей

добавлено: просмотров: 103
Автор: Михаил Ковнеристов

Шахтинцам нет равных в рукопашном бое. Завершившиеся накануне первенство Ростовской области принесло спортсменам 30 медалей. 17 из них золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых.

Такое количество наград позволило шахтинскому клубу занять первое место в общекомандном зачете. Всего за победу бились 35-ть спортсменов, занимающихся под руководством Мхитара Аветисяна. Второе место завоевала сборная Волгодонска, бронза досталась городу Батайску. Следующим этапом отбора на всероссийский турнир станет первенство Южного федерального округа, которое пройдет в поселке Лазаревское с 22 по 26 февраля. Здесь от сборной Ростовской области ждут максимальных результатов. Ежегодно федерация рукопашного боя Донского края показывает достойные результаты

Андрей Парыгин, президент федерации рукопашного боя ЮФО: «На прошлом Первенстве РФ, которое прошло в Орле, было более 50-ти субъектов…».

Тем временем, шахтинские спортсмены ежегодно повышают свой уровень. Уже в следующем году наш город готов принимать не только Первенство Ростовской области, но и Южного Федерального округа. В этом уверен руководитель шахтинской федерации рукопашного боя Мхитар Аветисян

Мхитар Аветисян, президент федерации рукопашного боя г.Шахты: «…теперь нам доверяют такой ранг, что мы можем проводить такие турниры…».