Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Танцуй, пока молодой! В Александровском парке отметили «День молодежи»

Танцуй, пока молодой! В Александровском парке отметили «День молодежи»

добавлено: просмотров: 630
Автор: Михаил Ковнеристов

Танцуй, пока молодой! В Александровском парке прошел праздничный концерт в честь «Дня молодежи». Поздравления звучали не только от творческих коллективов, но и от Администрации города. 

Праздник для активных, талантливых и целеустремленных. Сегодня в «День молодежи» на сцене Александровского парка собрались лучшие представители молодого поколения. Награды от заместителя главы Администрации получают школьники и студенты, добившиеся наибольших успехов в этом году. Здесь те, кто сдал нормы ГТО или осуществил социальные проекты, победил в конкурсе или получил  золотую медаль за особые успехи в учении. Одним словом – будущее города и страны.

Павел Стуров, заместитель главы Администрации: «У нас сегодня двойной праздник…».

«Талантливый человек – талантлив во всём» - это небезызвестное выражение точно про шахтинских ребят. Успели отличиться и в науке, и в спорте, и в культуре – на сцене сегодня лучшие коллективы. Некоторые уже выступили в Ростове-на-Дону в рамках праздничной программы Чемпионата мира по футболу. На стадионе «Ростов-Арена», в аэропорту, вокзалах и улицах Донской столицы тоже можно встретить шахтинцев – они прошли строгий отбор и стали волонтёрами. По стране продолжает шагать «Год добровольца».

Максим Медянников, начальник отдела по молодежной политике Администрации города: «Это очень важно…».

В Шахтах большое количество площадок, кружков, конкурсов и фестивалей, где каждый из молодых людей сможет найти занятие по душе.  И уже в следующем году 27 июня выступать на сцене Александровского парка с коллективом или сольно, а может и получать награды.