Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

О назначении дополнительных выборов и внесении изменений в городской бюджет говорили на 49 заседании городской Думы

О назначении дополнительных выборов и внесении изменений в городской бюджет говорили на 49 заседании городской Думы

добавлено: просмотров: 220
Автор: Михаил Ковнеристов

Благодарственные письма Законодательного собрания Ростовской области и Шахтинской городской Думы вручили медработникам и тем, кто внес весомый вклад в развитие городской медицины, подробнее в сюжете.

Перед началом заседания городской Думы, благодарственные письма были вручены медицинским работникам, среди них заведующий неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения – Борис Брук. Врач травматолог-ортопед Владимир Письменный. Врач акушер-гинеколог Татьяна Рябова и другие работники городской больницы. Специальное поощрение было вручено Андрею Вельмицкому депутату Законодательного Собрания Ростовской области ll и lll Созывов, за оказанную помощь и поддержку городской больнице. В повестке дня утверждено 10 основных вопросов. Первый посвящен назначению дополнительных выборов депутата городской Думы по одномандатному избирательному округу №7. 

Анна Сафронова, управляющий делами городской Думы г.Шахты: «На основании…» 
 Запланировано выделение средств на создание централизованной лаборатории и капитальный ремонт кровли административного здания и реанимационного отделения городской больницы. Информацию о внесение изменений в городской бюджет на 2019 год представила директор Департамента финансов – Людмила Зуева. 
 Людмила Зуева, директор Департамента финансов: «Создание централизованной ...» 
 Внесение изменений в «Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Шахты»» в связи заявлением физических и юридических лиц, озвучила директор Департамента Архитектуры – Елена Геращенко. 
 Елена Геращенко, директор Департамента архитектуры, градостроительства и территориального развития: «Внесены изменения …» 
Четвертый вопрос был посвящен изменению в способе приватизации нежилых помещений, которые были выставлены на аукцион, но желающих приобрести их так, и не нашлись. Предлагается изменить способ продажи с «аукциона» на «публичное предложение». Также исполняя рекомендации Правительства Ростовской области, докладчиком было озвучено предложение по преобразованию муниципального унитарного предприятия в общество с ограниченной ответственностью, при этом Администрации города, останется сто процентным учредителем. 
 Андрей Юрьев, председатель КУИ г.Шахты: «Исполнение рекомендаций …» 
В рамках думского заседания было рассмотрено еще несколько обязательных вопросов, посвященных внесению изменений в правила пользования муниципальным имуществом. А именно, его списанию, передаче в безвозмездное пользование, другому государственному учреждению. За все выдвинутые предложения депутаты проголосовали единогласно «за». В последнем вопросе повестки дня утвердили план работы городской Думы на второе полугодие 2019 года.