Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

И еще раз о бдительности. К более тесному взаимодействию с жителями призвали в Шахтах Управляющие компании, ТОА, транспортные организации и административных участковых

И еще раз о бдительности. К более тесному взаимодействию с жителями призвали в Шахтах Управляющие компании, ТОА, транспортные организации и административных участковых

добавлено: просмотров: 192
Автор: Инна Покатилова

При соблюдении общего спокойствия бдительность сохранять обязательно! Заместитель Главы шахтинской Администрации Сергей Галатов встретился с представителями Управляющих компаний, транспортных организаций, ТОА и административными участковыми, чтобы еще раз обратить их внимание на дополнительные меры предосторожности при сохранении террористической угрозы и более тесное взаимодействие с жителями на местах.

Сергей Галатов, заместитель Главы Администрации г. Шахты: «Внеочередные заседания антитеррористической комиссии города и областного антитеррористического комитета связаны...»

В обеспечении безопасности роль Управляющих компаний, территориальных отделов и административных участковых, которые имеют тесную связь с жителями на местах, особенно значима. Сергей Галатов подчеркивает: ситуация под контролем, но бдительность граждан только укрепит общий фон спокойствия в рамках антитеррористических мер.

Сергей Галатов: «В обеспечении безопасности ваша задача немаловажная...»

При соблюдении общего спокойствия бдительность сохранять обязательно, призвал участников совещания заместитель Главы Администрации. Содействие, в первую очередь, связано со своевременным информированием о новых соседях, перемещениях граждан, профилактических беседах с населением. Транспортным организациям также рекомендовано провести разъяснительную работу с водителями и диспетчерами: сведения о подозрительных пассажирах, странностях в их поведении и разговорах, могут быть чрезвычайно полезными.  Такие сообщения примут в полиции, ФСБ и по телефону 112. И еще раз Сергей Галатов напомнил: опасность могут представлять различные вещи, помимо пакетов и сумок, на которые чаще всего обращают внимание люди. Поэтому увидев в общественном месте бесхозный сверток, коробку, игрушку да что угодно, ни в коем случае не трогайте! Риск в таких случаях неуместен, а вот осторожность не повредит.