Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Губернатор Василий Голубев наградил призеров и победителей теннисного турнира «Шахтёр Дона»

Губернатор Василий Голубев наградил призеров и победителей теннисного турнира «Шахтёр Дона»

добавлено: просмотров: 613
Автор: Михаил Ковнеристов

Губернатор Ростовской области посетил теннисный турнир «Шахтёр Дона». Василий Голубев наградил призеров и победителей в мужском парном разряде.

В Шахтах завершаются игры в рамках 24-го всероссийского турнира по большому теннису «Кубок «Шахтёр Дона». В этом году представлены 10 регионов России и более 80-ти участников. В финальной игре в мужском парном разряде против Ростовчан Олега Ладика и Александра Перфилова играют спортсмены из Тольятти и Краснодара – Илья Родюков и Виктор Никитин. На корте сегодня и Губернатор Ростовской области. Василий Голубев регулярно посещает турниры по теннису не только в качестве зрителя.

Василий Голубев, Губернатор Ростовской области: «Сам люблю играть в теннис…».

Кому достанется кубок, решили последние минуты финального сета. Победа в руках ростовчан. Олег и Александр входят в 1000 мира среди профессионалов, в своём чемпионстве здесь не сомневались. Как оказалось, на шахтинском корте они частые гости.

Александр Перфилов: «Турнир…».

Вручая кубки победителям и призёрам, Губернатор Василий Голубев оценил высокий уровень спортсменов и отметил, что игры шахтинского турнира смотрел впервые. А вот на Кубке Кремля бывал не раз.

Василий Голубев, Губернатор Ростовской области: «Я много и часто…».

Уже на этой недели чемпионы шахтинского турнира отправятся на следующий. В Ростове-на-Дону они сыграют за кубок Губернатора.

Александр Перфилов: «С понедельника…».

А ровно через год теннисисты планируют вновь вернуть себе кубок «Шахтёр Дона», уже юбилейный.