Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Больше ста выпусков за плечами и счастливое будущее впереди. Городская школа №25 отметила восьмидесятилетие

Больше ста выпусков за плечами и счастливое будущее впереди. Городская школа №25 отметила восьмидесятилетие

добавлено: просмотров: 1279
Автор: Михаил Ковнеристов

С юбилеем храм знаний на праздничном рубеже поздравили не только педагоги, ученики и наша съемочная группа, но и городские власти. 

Так много знаний, теплоты годами детям ты дарила – в стихотворной форме благодарят родную 25 школу учителя и воспитанники. Сегодня для них особенный день, образовательное учреждение переступило значимый рубеж, свое 80-летие. Отправная точка праздничной программы в честь юбилея - гимн школы, который сегодня звучит особенно торжественно. В зрительном зале – выпускники, учителя действующие и их предшественники, нынешние школьники и почетные гости, в числе которых представители депутатского корпуса Геннадий Хорошаев и Андрей Горцевской, а так же Заместитель Главы Администрации. Дмитрий Кравцов сегодня пришел с особой миссией – поздравить педколлектив от лица всей городской власти.

Заместитель Главы Администрации Дмитрий Кравцов: «Труд учителя по праву считается самым благородным, одновременно он и трудный и ответственный. Вы учите подрастающее поколение распознавать добро и зло. Именно вы растите образованную молодежь, которая будет определять судьбу нашего города и всей России».

Награды в честь юбилея удостоена директор образовательного учреждения, кстати, и сама Елена Дудкина является выпускницей этой школы. Всего же из 46 педагогов 13 являются бывшими учениками МБОУ СОШ №25. Сегодня этот храм знаний – современное учреждение, в котором трудятся квалифицированные учителя, а в по итогам рейтинга Департамента образования, школа не раз занимала призовые места. 80 лет это достойный и значимый возраст – говорят участники праздника, и добавляют: у нашей школы самые главные свершения и победы еще впереди.