Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Чего добились в 2013-ом? Отчет о деятельности Администрации представил Мэр Денис Станиславов на  апрельском заседании Думы. Глава города акцентировал внимание на направлениях, цитирую: «приоритетных, и требующих наибольших усилий». Стартовал  доклад с показателей бюджетных и состояния налоговых поступлений в местную казну. Капитальная реконструкция и ремонт дорог, учреждений образования и здравоохранения, газификация северо-восточной части города, освещение, меры по повышению безопасности дорожного движения, культура, спортивная инфраструктура, настройка диалога с бизнесом, работа с населением, а также по патриотическому и нравственному воспитанию молодежи – все это основные составляющие масштабного, но конкретного рапорта о сделанном в прошлом  году. Информацию по результатам выполненного подкрепляют не только цифры, дополняют сообщение аналитика и  выводы.  Вопросы, поступившие Денису Станиславову  в письменном виде и возникшие в ходе обсуждения предъявленного к рассмотрению документа, касались абсолютно разных сфер жизни города и деятельности исполнительной власти. Среди  неожиданных: уходите ли вы работать в Правительство? «Нет», - говорит Мэр. Но так коротко и ясно ответить можно было не на все, что интересовало депутатов и общественность. Разумеется, большинство обращений связано с благоустройством   и призванной бороться  за чистоту и порядок муниципальной инспекцией, в частности. Штрафы за отсутствие аншлагов, несанкционированное складирование строительного и бытового мусора вызывают сегодня у многих непонимание, а также массу вопросов. 

добавлено: 25.04.2014 просмотров: 2221
подробнее

Об обязательствах и правах налогоплательщиков - в прямом эфире. На вопросы радиослушателей "Европы Плюс" ответили специалисты службы. Главная тема обсуждения - текущая декларационная кампания, она завершается 30 апреля. Продажа домов, квартир, транспортных средств, земельных участков, находящихся в собственности менее трех лет, влечет налоговые обязательства. Шахтинцам напомнили о необходимости явиться в инспекцию и о том, что непредставление налоговой декларации в указанные сроки влечет штраф. Выход в эфир – это возможность обратиться к максимально широкой аудитории – убеждены специалисты службы.

добавлено: 21.04.2014 просмотров: 1373
подробнее

Теперь решение за депутатами. Отчет об исполнении городского бюджета за 2013-ый год обсудили на публичных слушаниях. В следующий четверг проект рассмотрят народные избранники на очередном заседании Думы. И снова речь пойдет об основных показателях расходов и поступлений местной казны.

добавлено: 20.03.2014 просмотров: 1462
подробнее
Категория: Налоговая

14-го и 15-го марта проходит всероссийская акция "День открытых дверей".В ней участвуют и налоговые органы в Шахтах.Мероприятие посвящено декларационной кампании. Подробности комментируют посетители и представители профильной службы.

добавлено: 14.03.2014 просмотров: 1090
подробнее

Продажа домов, квартир, транспортных средств, земельных участков, находящихся в собственности менее трех лет, влечет налоговые обязательства. Граждане обязаны явиться в инспекцию. Декларационная кампания уже стартовала и завершится 30 апреля.

добавлено: 13.03.2014 просмотров: 1070
подробнее

В шахтинской Администрации обсуждали вопросы сокращения налоговой недоимки в городской бюджет.

добавлено: 26.11.2013 просмотров: 1612
подробнее

Ряды торговых палаток останутся в прошлом. Этого требует новый федеральный закон о розничных рынках. Торговые точки на улицах Ростова, Шахт и других городов вскоре заменят крытые павильоны, созданные по западным образцам. Первый из них готовится к открытию в Донской столице, а завершающуюся стройку осмотрел вице-губернатор Сергей Горбань.

добавлено: 10.10.2013 просмотров: 1349
подробнее
Категория: Налоговая

Межрайонная ИФНС России №12 по Ростовской области напоминает о необходимости оплаты имущественного, транспортного и земельного налогов до 1 ноября 2013 года.

добавлено: 25.09.2013 просмотров: 1349
подробнее

Революционных решений не будет! – так свои действия на посту начальника Межрайонной ИФНС России № 12 по Ростовской области обозначил Виктор Рубаев. Новый руководитель налоговой службы в первый же день работы встретился с шахтинским Мэром, а на этой неделе провел пресс-конференцию для СМИ.

добавлено: 14.05.2013 просмотров: 1804
подробнее
Категория: Налоговая

Для удобства налогоплательщиков. Дни открытых дверей провела МИ ФНС России №12.

добавлено: 18.03.2013 просмотров: 1495
подробнее