Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Заместитель Губернатора Михаил Корнеев провел в Шахтах рабочее совещание

Заместитель Губернатора Михаил Корнеев провел в Шахтах рабочее совещание

добавлено: просмотров: 786
Автор: Елена Лунина

В Шахтах проведут областные соревнования по современному пятиборью. Они состоятся в апреле. Кроме того, заместитель Губернатора Михаил Корнеев, посетивший город Олимпийских чемпионов, в ходе совещания давал другие поручения. Они касались мероприятий, приуроченных к Году спорта на Дону.

Соревноваться, будут подростки – школьники и шахтинские кадеты. Организаторы приглашают к участию и жителей соседнего Октябрьского района. Также предложено сформировать команды родителей. В судейской коллегии – представители Федерации клубов современного пятиборья Ростовской области.

Михаил Корнеев, заместитель Губернатора Ростовской области: "Буквально в начале марта уже проведены Всероссийские соревнования…".
«Лазер-ран» (Laser-run) - соревнования по одному из видов пятиборья. По сути это эстафета со стрельбой из лазерного пистолета. В Шахтах состязания посвятят Году детского спорта на Дону. Проведение турниров запланировано на 6 апреля. Команды встретятся в легкоатлетическом манеже.
Сергей Федосеев, директор департамента по физическому развитию и спорту г. Шахты: "Соревнования проводятся в рамках…".
Сергей Анищенков, начальник отдела образования администрации Октябрьского района Ростовской области: "В настоящее время наши школьники ознакомлены…".
Команды-победители и призеры состязаний по современному пятиборью получат кубки, дипломы, а самые маленькие участники – призы, пообещали организаторы. В ходе встречи обсудили также экипировку спортсменов, информационное обеспечение и меры безопасности.