Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Комитет по местному самоуправлению и молодежной политике состоялся в городской Думе

Комитет по местному самоуправлению и молодежной политике состоялся в городской Думе

добавлено: просмотров: 203
Автор: Михаил Ковнеристов

В городской Думе состоялся комитет по МСУ и МП

На повестке дня информация о ходе реализации приоритетных направлений государственной молодежной политике за первое полугодие 2019 года. Это программы, проекты, мероприятия, которые проводятся среди молодежи в нашем городе. С докладом по данному вопросу выступил исполняющий обязанности начальника Отдела по молодежной политике Ярослав Стуров. 

 Ярослав Стуров, и. о. начальника отдела по молодежной политике: «Были проведены…». 
Заслушав доклад исполняющего обязанности начальника Отдела по молодежной политике, участники комитета задали несколько вопросов и высказали свои предложения по улучшению работы ОМП. В свою же очередь, Ярослав Стуров поделился информацией, какие перспективы развития видит, находясь на новой должности. 
 Ярослав Стуров, и. о. начальника отдела по молодежной политике: «Активизировать и продолжить работу с волонтерами…». 
Еще один вопрос, который был вынесен на комитет «О награждении Благодарственными письмами городской Думы города Шахты». Перечень кандидатур перечислил Константин Корнеев, председатель комитета по Местному самоуправлению и Молодежной политике. Константин Корнеев, председатель комитета по местному самоуправлению и молодежной политике: «За заслуги в сфере здравоохранения …».