Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В школе №25 в честь Дня семьи чествовали победителей муниципального этапа конкурса среди замещающих семей «Областная семейная ассамблея»

В школе №25 в честь Дня семьи чествовали победителей муниципального этапа конкурса среди замещающих семей «Областная семейная ассамблея»

добавлено: просмотров: 947
Автор: Михаил Ковнеристов

В школе №25 в честь Дня семьи чествовали победителей муниципального этапа конкурса среди замещающих семей «Областная семейная ассамблея». Лучших поздравил заместитель главы Администрации Сергей Галатов. 

Всё начинается с семьи… Праздничную программу в честь международного праздника подготовили учащиеся 25-й школы. На сцене малыши, старшеклассники и даже учителя. Сегодня все музыкальные композиции посвящены любви, родителям и семейным отношениям.          

В международный день семьи главные на празднике, конечно, родители и дети. Сегодня подводят итоги муниципального этапа конкурса среди замещающих семей «Областная семейная ассамблея». Наш город на областном уровне представят две семьи – Толстых – Владимир и Татьяна воспитывают троих детей. Владимир и Юлия ГаврилОвы – шестерых.  К участникам конкурса обращается заместитель главы Администрации Сергей Галатов, в первую очередь, благодарит за прекрасное воспитание  подрастающего поколения.

Сергей Галатов, заместитель главы Администрации: «Когда человек рождается…».              Конкурсанты на своем примере показали, что значит дружная и любящая семья. Свои творческие способности участники проявили на равных, поэтому оба лауреата получают равноценные призы и путевку на областной этап. Многодетная семья Гавриловых сегодня завоевала свой первый семейный кубок. Самому младшему еще нет и 7-ми, старшей дочке уже 21.

Юлия Гаврилова: «Живем все вместе…».

Для областного этапа уже тоже всё готово, рассказывает Юлия, активное участие принимал каждый член семьи.

Областные этапы завершатся в конце мая. А пока у ГаврилОвых есть время вместе собраться за праздничным столом и отметить «День семьи».

Любви, тепла и заботы в замещающих семьях – победителях муниципального этапа хватает каждому. Итоги областного этапа станут известны в День защиты детей 1 июня.