Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Среди его жертв - только женщины. 22-летнего грабителя задержали в Шахтах

Среди его жертв - только женщины. 22-летнего грабителя задержали в Шахтах

добавлено: просмотров: 1092
Автор: Инна Покатилова

22-летнего грабителя задержали в Шахтах. В центре города он срывал с женщин золотые украшения. Полицейские буквально шли по его следам. И после очередного нападения скрыться от них злоумышленнику уже не удалось. Украденные ювелирные изделия возвращены владелице.

 

Его задержали при очередном нападении. 22-летний шахтинец грабил только женщин. Он действовал исключительно днем в центре города, но не долго - благодаря сотрудникам уголовного розыска 2-го отдела полиции преступника рассекретили за несколько дней.

Игорь Галахов, начальник уголовного розыска ОП№2 УМВД России по г. Шахты: «Молодой мужчина с 12-ти до 17-ти часов нападал на женщин и срывал с них золотые украшения. По словам потерпевших, их было двое. 18 августа при очередном ограблении мы задержали похитителя, второй проходит по делу свидетелем. Инкриминируется 4 эпизода, суммы ущерба от 10 тысяч рублей...»

Игорь Галахов уточняет, задержанный молодой человек нигде не работает. Все 4 грабежа были совершены им в августе - в течение недели.

Игорь Галахов: «Задержанный наркотические средства не употребляет, но находился под действием сильнодействующих веществ...»