Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Патруль качества. Оператор Tele2 выводит на улицы города агентов в черном

Патруль качества. Оператор Tele2 выводит на улицы города агентов в черном

добавлено: просмотров: 105
Автор: Михаил Ковнеристов

Низкие цены и высокое качество услуг, а теперь еще и высокоскоростной интернет. Все это гарантирует альтернативный оператор мобильной связи Tele2. Об акции «Патруль качества» и самых актуальных предложениях – наш сюжет.

Оператор Tele2 вывел на улицы городов Ростовской области «агентов в черном», в рамках акции «Патруль качества». Они проверяют работу мобильного интернета и знакомят с выгодными предложениями компании. Агенты «в черном» проверили скорость доступа к мировой Сети и в городе Шахты.

Патруль Tele2, агент в черном Владислав Митюкляев: «В акции поучаствовало более 10тысяч горожан. Мы привлекли внимание не только жителей Ростова-на-Дону, но и жителей Ростовской области. Они приглашали патруль в свои города, и мы расширили географию работы патруля.   Сейчас мы приехали в город Шахты, чтобы проверить качество мобильного интернета. У нас на руках есть замечательные планшеты, на которых можно проверить скорость LTE.   Мы на деле докажем, что качество Tele2 выше, чем кажется».

Хорошо – не значит дорого – на деле доказывают «агенты в черном». Tele2 не отстает от ритма больших городов, и развивается, вместе с возрастающими потребностями клиентов – в начале августа оператор официально объявил о запуске сети 4G в Ростовской области.

Коммерческий директор ростовского филиала Tele2 Роман Солонин: «В 12 городах области мы запустили сеть четвертого поколения, в том числе, и для жителей города Шахты. Скорости четвертого поколения отличаются своими скоростным характеристиками, качеством передачи данных. Это, безусловно, помогает скачивать более тяжелые продукты, фильмы за короткий промежуток времени».

Новый уровень качества не значит, что цены вырастут: Tele2 запустила новый тарифный план «Беспредельно черный», который предлагает безлимитный мобильный интернет по выгодной цене.

Коммерческий директор ростовского филиала Tele2 Роман Солонин: «Мы запустили безлимитный интернет. Традиционно туда включены и минуты, которые позволяют звонить по Ростовской области. Самое главное преимущество – интернет действует на всей территории нашей необъятной Родины».

Сейчас пользователям доступна «черная» линейка тарифных планов, а также ряд дополнительных услуг, подробности о которых можно узнать на официальном сайте tele2.ru. 65 регионов страны и без малого 39 миллионов абонентов обеспечивает сотовой связью федеральный оператор Tele2. Для полного комфорта, пользователям доступны модемы, роутеры и брендированное оборудование в фирменных салонах, и, конечно неизменно высокое качество связи по доступным ценам.