Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Очередная информационная группа прошла в стенах Шахтинского колледжа топлива и энергетики

Очередная информационная группа прошла в стенах Шахтинского колледжа топлива и энергетики

добавлено: просмотров: 926
Автор: Михаил Ковнеристов

Встреча с населением на этот раз прошла в стенах Шахтинского колледжа топлива и энергетики. Несмотря на центральное расположение использовали возможность открытого общения с заместителем главы Администрации горожане различных посёлков.

Очередная выездная информационная группа центрального территориального округа проходит в стенах Шахтинского колледжа топлива и энергетики. По поручению Игоря Медведева такой формат общения с населением стал регулярным. Заместители по профильным направлениям готовы искать решения накопившихся у горожан проблем.

Павел Стуров, заместитель главы Администрации: «Все вопросы, которые сегодня у вас есть вы можете задавать. Мы будем за собой оставлять право эти вопросы отработать с профильными специалистами…».

Воспользоваться такой возможностью решили не только жители центра. На встречу пришли горожане из различных посёлков.  Одна из проблем района 20 лет РККА – заброшенные бараки, в нашем городе обсуждалась уже не один раз.

Павел Стуров, заместитель главы Администрации: «Действительно, это отдельная программа, которая требует дополнительного финансирования. Это, к сожалению, сложный вопрос…».

В лидерах сегодняшней встречи вопросы благоустройства. У заместителя Главы Администрации интересуются, как повлиять на нестационарные места торговли, которые растут как грибы и портят облик города. Что делать с отсутствием освещения на некоторых улицах и неудобным графиком движения в отдаленные посёлки автобусов и маршрутных такси. А жители района Автовокзала и вовсе обеспокоены появлением игровых автоматов. Такой вопрос без вмешательства полиции не решить.

Олег Минкин, «Есть, может, такая возможность, всё-таки выйти туда к людям, провести сход с жителями и взять участкового и эти проблемы оповестить, показать…».

В ходе встречи шахтинцев заверили, что каждое из обращений без внимания не останется.