Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Назначение: БСМП в Шахтах возглавил Виталий Фомин

Назначение: БСМП в Шахтах возглавил Виталий Фомин

добавлено: просмотров: 1260
Автор: Инна Покатилова

 В конце февраля в должность главного врача БСМП имени Ленина вступил Виталий Фомин, занимавший ранее аналогичный пост в ЦГБ Куйбышевского района. С новым руководителем центральной шахтинской больницы встретилась наш корреспондент Инна Покатилова, чтобы пообщаться на тему профессиональных приоритетов и перспектив.

Он приступил к обязанностям главвврача БСМП имени Ленина с 21 февраля. Первый рабочий день Виталия Фомина в новой должности закончился около полночи, а начался в 6 утра.

Виталий Фомин, главный врач БСМП им. Ленина: «… В 7:30…»

Виталий Фомин - выпускник Ростовского государственного медуниверситета, специализирующийся на общей хирургии.  До нового назначения возглавлял центральную больницу Куйбышевского района.  

Виталий Фомин: «Была встреча с Главой Администрации Андреем Ковалевым…»

Основная задача сегодня, говорит Виталий Фомин, - продолжить работу над улучшением качества оказания медицинской помощи шахтинцам и жителям прилегающих территорий. Достичь этого можно исходя из нескольких направлений: и в первую очередь, это укрепление кадрового ресурса. «Потому что нет кадров – нет перспектив», - подчеркивает Виталий Сергеевич.

Улучшение материально-технического обеспечения - другое важное направление в решении главной задачи и один из профессиональных приоритетов на этот момент.

Виталий Фомин: «Если по оборудованию…»