Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Мы вместе! В Шахтах отпраздновали 5-летие воссоединения Крыма с Россией

Мы вместе! В Шахтах отпраздновали 5-летие воссоединения Крыма с Россией

добавлено: просмотров: 341
Автор: Инна Покатилова

5 лет с момента воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В Шахтах этой знаменательной дате посвятили праздничный концерт, состоявшийся сегодня на площади Ленина.

Программу, посвященную 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, открыла патриотическая композиция в исполнении студии «Ноу Фейс». Постановке - всего около 2 месяцев, говорят юные танцовщицы. И сегодняшний знаменательный повод показать ее – самый что ни на есть символичный: «Все знают, что…»

 

Крым и Россия - одна судьба. Праздничный повод, собравший шахтинцев разных возрастов на площади Ленина, связан с историческим и знаковым событием в судьбе государства, а значит и каждого его жителя.

Андрей Ковалев, Глава Администрации г. Шахты: « 18 марта 2014 года…»

Ирина Жукова, председатель Думы – Глава г. Шахты: «Исконно…»

В марте 2014-го Крым вернулся в родную гавань. К поздравлениям по случаю этого судьбоносного события уже 5-летней давности присоединился и Шахты.

Андрей Ковалев: «Шахты – приграничный город…»

Ирина Жукова: «Россия – единая страна…»

Надежда Соболева: «Как можно…»

Роман Бабкин: «Воссоединение…»

Сергей Сиротин: "Он должен был..."

Эльвира Мусаева: «Мы…»

Шахты, Россия, Крым! Мы вместе! Патриотические номера творческих коллективов и молодежный флэшмоб продолжили праздник, объединивший жителей знаменательным событием и солнечным весенним настроением под лозунгом «Крым наш!».