Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

«Диалог на равных». Шахтинская молодежь приняла участие в федеральном проекте

«Диалог на равных». Шахтинская молодежь приняла участие в федеральном проекте

добавлено: просмотров: 300
Автор: Михаил Ковнеристов

В Городском Доме детского творчества состоялась встреча шахтинской молодежи с депутатом Государственной Думы Александром Каминским.

Общение на темы глобализации, вызовов времени, карьеры, социальных лифтов и лидерства. Федеральный проект «Диалог на равных», цель которого показать молодежи на примере успешных и известных людей, что в нашей стране добиться успеха можно в любом регионе и городе, проходит сегодня и в Шахтах. Участие принимают более ста человек, это школьники, студенты, активная молодежь. А рассказать о своем жизненном пути, поделиться опытом и, конечно же, пообщаться с подрастающим поколением, приглашен специальный гость - депутат государственной думы Александр Каминский. 
Александр Каминский, депутат Государственной Думы. Сопредседатель Общероссийского народного фронта: «Темы любые, я доступен для общения, всеяден. Будем обсуждать, разговаривать и будет меньше недомолвок».  
В начале мероприятия, Александр Каминский коротко рассказывает о себе. Где родился, служил, учился и работал. Большую часть жизни депутат проработал на шахте, а в политику пришел только в 2011 году, как говорит сам федеральный парламентарий – «… когда пригласили». Рассказал депутат и о работе общественного движения Общероссийский народный фронт, а также ответил на многочисленные вопросы.
Вопрос: Какой цели планируете достичь?
Александр Каминский, депутат Государственной Думы. Сопредседатель Общероссийского народного фронта: «Цель у меня одна, служить народу».
Федеральный проект  «Диалог на равных» стартовал в Ростовской области в конце января 2019 года. На предложение поговорить с подрастающим поколением с готовностью откликнулись спортсмены, актеры, музыканты, депутаты, госслужащие, представители бизнес-сообщества.
Максим Медянников, начальник отдела Молодежной политики Администрации г.Шахты: «Партнерами являются комитет по молодежной политике Ростовской области. Одни из первых площадок проходили в Ростове-на-Дону, сегодня площадка организована в городе Шахты. Пригласили Александра Каминского депутата государственной думы». 
Предполагается, что на Дону в проекте примут участие более 40 известных людей. Эта встреча точно не последняя и для шахтинской молодежи, - обещают организаторы.