Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

540 новых метров! На Одесской  заменен аварийный участок водопровода

540 новых метров! На Одесской заменен аварийный участок водопровода

добавлено: просмотров: 166
Автор: Инна Покатилова

От Цуканова до Чапаева. Более полукилометра водопровода обновлено по улице Одесская, причем, собственными силами филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ». Подключение замененного участка в настоящее время производят 4 ремонтные бригады. Полностью работы завершат в субботу, и жители поселка Ново-Азовка, что называется, сразу почувствуют разницу – и это не первоапрельская шутка.

К работам на Одесской шахтинский водоканал приступил в начале марта. 540 метров стальной трубы диаметром 300 мм заменили на новую из полипропилена.

Елена Моисеева, заместитель директора ДГХ: «От жителей этой улицы часто поступали жалобы...»

Дмитрий Винидиктов, заместитель директора ФШ ГУП РО «УРСВ»: «На этом водоводе постоянно были порывы и аварии, бригады приезжали сюда ежедневно...»

31 марта обновленный полукилометровый участок водовода подключают к сети. В работах задействованы 4 ремонтные бригады.

Дмитрий Винидиктов: «Две бригады подключают начальный и конечный участки...»

По завершении работ, которые, кстати, ведутся собственными силами ГУП РО «УРСВ», новоазовчане, что называется, сразу почувствуют разницу – и это не первоапрельская шутка. Улучшение водоснабжение коснется большей половины населения поселка: праздник придет к жителям улиц Одесская, Цуканова, Чапаева, Курчатова, Куйбышева, Радищева, Декабрьского и других. А параллельно предприятие ведет работы по замене аварийных линий в разных районах города.

Дмитрий Винидиктов: «На Нежданной по улице Степная...»

Планы у водоснабжающего предприятия - не менее оптимистичные и тоже масштабные, в том числе, и на этот год, подчеркивает Дмитрий Винидиктов: «В планах на этот год замена трубопровода по Аэрофлотской...»