Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Шахтинские молодогвардейцы будут участвовать в месячнике чистоты. С активистами организации встретился Андрей Ковалев Файл для проигрывания не найден.

Шахтинские молодогвардейцы будут участвовать в месячнике чистоты. С активистами организации встретился Андрей Ковалев

добавлено: просмотров: 261
Автор: Михаил Ковнеристов

Работать совместно на благо не только молодежи, но и всего города в целом. Глава администрации Андрей Ковалев встретился с активистами Шахтинского местного отделения «Молодой Гвардии».

Встреча Андрея Ковалева и представителей шахтинского актива «Молодой гвардии» состоялась в стенах Администрации. В начале встречи градоначальник поделился с ребятами планами развития города, обратив особое внимание на поддержку таких важных для молодежи направлений, как спорт, образование и благоустройство.
Андрей Ковалев, Глава Администрации г.Шахты: «В 2021 году будет построен центр по подготовке тяжелоатлетов им. В.И. Алексеева».
Работу «молодогвардейцев» глава Администрации тоже не оставил без внимания, похвалив активистов за участие в мероприятии посвященном годовщине присоединения Крыма к России. 
Андрей Ковалев, Глава Администрации г.Шахты: «Как говорится такие у нас с вами заделы».
Молодогвардейцы, в свою очередь, тоже поделились с главой Администрации своими планами и идеями. Глава Администрации одобрил некоторые из них и внес несколько корректировок. Также представители Молодой Гвардии пригласили Андрея Ковалева поучаствовать в одном из патриотических мероприятий. 
Анастасия Иштокина, руководитель штаба ШМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»: «Проведение студенческого весеннего марафона среди студенческих команд г.Шахты».
О волонтерском движении и реализации патриотических мероприятий рассказал и начальник отдела молодежной политики Максим Медянников. На ближайшее будущее запланирован ряд событий, в которых могут принять участие представители шахтинской молодежи. 
Максим Медянников, начальник отдела молодежной политики г.Шахты: «Это муниципальный конкурс и с финансовой поддержкой». 
В ходе встречи молодогвардейцы выразили желание помогать жителям во время проведения месячника чистоты. Глава Администрации предложение принял и отметил, что возлагает большие надежды на совместную плодотворную работу на благо не только молодежи, но и всего города в целом.
Виктория Мельникова, Член регионального штаба РРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»: «Мы хотели обратиться ко всем жителям нашего города и пригласить всех на уборку».