Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Самых добрых, чутких, а еще ответственных, успешных и деятельных поздравляли в клубе имени Красина

Самых добрых, чутких, а еще ответственных, успешных и деятельных поздравляли в клубе имени Красина

добавлено: просмотров: 349
Автор: Елена Лунина

Мама – главный человек на планете! Самых добрых, чутких, а еще ответственных, успешных и деятельных поздравляли в клубе имени Красина. Гостем встречи стал Глава Администрации Андрей Ковалев. Он вручил благодарственные письма и адресовал шахтинкам самые теплые слова и поздравления.

Концертные номера подготовили коллективы клуба имени Красина. Выступили совсем юные и артисты постарше. Изюминкой праздника стало поздравление, прозвучавшее от муниципального ансамбля песни и танца «Надежда». За успехи в воспитании детей, собственные достижения благодарственные письма главы Администрации и депутатов получили заслуженные шахтинки.

Андрей Ковалев, Глава Администрации г. Шахты: "Мама для каждого из нас – главный человек в жизни…".
Кристина Денисенко, помощник депутата: "Мама – это основное…".
В этом году на свет появились свыше 1600-сот юных горожан. В их числе 15 двоен. В семьях все чаще появляются вторые и третьи малыши. Сегодня около двух тысяч шахтинских семей имеют статус многодетных.
Андрей Ковалев: "Искренняя признательность тем женщинам, которые…".
Мамой пятерых детей быть совсем не сложно. Главное, вовремя распределить между ними обязанности, говорит Татьяна Толстых. Кто-то отвечает за порядок в доме, другой ребенок помогаем маме на кухне, третий – мастерит с папой или помогает ухаживать за самыми маленькими.
Татьяна Толстых: "Обязанности многодетной мамы большие…".
Кристина Юрченко самая старшая в семье. Живет самостоятельно, но маме Наталье и сейчас помогает в воспитании двух сестер и брата. Кристина Юрченко: "У меня мама очень добрая…".