Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Приоритеты определены, акценты расставлены. Планерное совещание в Администрации

Приоритеты определены, акценты расставлены. Планерное совещание в Администрации

добавлено: просмотров: 140
Автор: Инна Покатилова

На планерном совещании, состоявшемся сегодня, Глава Администрации Игорь Медведев определил для своей команды ряд приоритетных на ближайшее время задач. Акценты сделаны на вопросы финансовые и подготовительную работу ко Дню города и Дню шахтера.

Сверить планы и исполнение задач, поставленных ранее, с учетом, что называется, акцентов дня – цель рабочих совещаний Главы Администрации с коллегами. Начав встречу, Игорь Медведев сразу расставляет приоритеты: это бюджет и подготовка ко Дню города и Дню шахтера, включая вопросы благоустройства.

Игорь Медведев: «Уважаемые коллеги, вы прекрасно понимаете, что праздничные дни – это для нас работа...»

Праздничную тему дополнят детали по ходу обсуждения вопросов будничных, которые необходимо закрыть в преддверии массовых торжеств. Параллельно решаются задачи по эффективному исполнению бюджета 2017-го и формированию финансового плана на ближайшую трехлетку.

Игорь Медведев: «Мы занимаемся этой работой с мая...»

С определением конкретных сроков для формирования сводного плана предложений по финансам на период до 2020 года подошли к итоговому решению по данному вопросу. Так же, впрочем, как и при обсуждении темы освоения средств.

Денис Дедученко, заместитель Главы Администрации г. Шахты: «По социальной политике опасений нет...»

Неосвоение средств грозит штрафными санкциями, напоминает Денис Дедученко, доводя до сведения коллег новые законодательные нормы, ужесточившие ответственность за нарушения финансовых обязательств: «За нарушение...»

Подготовка ко Дню города и Дню шахтера. Тему, не менее актуальную, но более приятную в связи с ожиданием праздничных торжеств, рассматривали также по-рабочему скурпулезно. Чтобы все было достойно и на уровне, организован большой объем работ по благоустройству. Конечно же, первоочередное внимание - территориям проведения массовых мероприятий.

Леонид Лебединский, директор ДГХ: «Работа в настоящее время ведется и силами ТОА, и подрядчиками...»

Общую картину ситуацией по каждому поселку дополнили руководители Территориальных отделов Администрации, которых накануне массовых торжеств объединит еще одно общегородское мероприятие. Как сообщил директор ДГХ, 18 августа в Шахтах состоится предпраздничный день чистоты.