Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

«Дошагали» до поселка Красина. В Шахтах продолжается оздоровительный проект «Прогулки с доктором»

«Дошагали» до поселка Красина. В Шахтах продолжается оздоровительный проект «Прогулки с доктором»

добавлено: просмотров: 140
Автор: Елена Лунина

На консультацию к докторам поселка Красина, в рамках ставшей уже традиционной акции, пришли дамы и мужчины почтенного возраста. В приоритете – здоровый образ жизни, профилактика хронических заболеваний.

Встречу провели у клуба. В поселке Красина оказалось немало желающих поучаствовать в акции «Прогулка с доктором». Ведь сохранить и преумножить здоровье – что может быть приоритетнее и важнее? Консультировали посельчан квалифицированные специалисты. Кстати, многие из этих женщин с ними знакомы давно, поскольку часто бывают на приеме в поликлинике.

Людмила Швецова, председатель общества инвалидов п. Красина: "Наш доктор самый лучший…".
Квалифицированная помощь и консультации – это хорошо, говорят доктора, но куда важнее беречь себя от разного рода заболеваний, нежели долго и трудно лечить их.
Владимир Шаповалов, главный врач городской поликлиники: "Проблемы в таком возрасте…".
Акция «Прогулка с доктором» - это еще один способ посоветоваться с врачом о том, как правильно питаться, сколько ежесуточно пить воды, ходить, как научиться разумно чередовать режим труда и отдыха.
Светлана Василькова, директор Департамента здравоохранения: "Достаточно хорошо организована сегодня акция, проинформировали население территориальные отделы Администрации…".
Напомним, следующая «Прогулка с доктором» будет завершающей. Она состоится в четверг 24 августа. На финишную прямую встанут врачи поселка Южный. Встреча – у клуба.