Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Погрузиться в кибервселенную предлагает шахтинцам Краведческий музей

Погрузиться в кибервселенную предлагает шахтинцам Краведческий музей

добавлено: просмотров: 964
Автор: Михаил Ковнеристов

Герои популярных блокбастеров приехали в Шахты. В Краеведческом музее открылась новая выставка «Трансформеры и Супергерои». Каждый металлический экспонат – от небольших до стальных гигантов в натуральную величину – уникален, дизайнеры собирали их вручную, используя для работы детали со всего света.

Карина Ростовская, куратор выставки: «Здесь у нас выставка в стиле Техно-Арт, представлены авторские уникальные работы, сделанные в единичном экземпляре. Очень много работ российских мастеров. Смысл этого стиля в том чтобы дать вторую жизнь ненужным вещам».


На создание всей этой коллекции ушли тонны металла и многие часы кропотливого ручного труда. Среди героев найдутся и такие, кто двигаются, разговаривают и с удовольствием знакомятся с детьми. Фаворитом же взрослой публики, несмотря на статичность, наверняка станет железный трон из «Игры престолов». А вот огромному Бамблби все возрасты покорны - автобот устроит лазерно-световое шоу со спецэффектами, споет и станцует! Выставка не имеет возрастных ограничений и пробудет в Шахтах до 30 сентября. Всех кто готов погрузиться в кибервселенную и зарядиться яркими воспоминаниями, ждут ежедневно кроме понедельника с 10 утра до 7-ми часов вечера в Краеведческом музее, по адресу ул. Шевченко, 149.