Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Итоги конкурса на лучшее Новогоднее оформление подвели в школе №12

Итоги конкурса на лучшее Новогоднее оформление подвели в школе №12

добавлено: просмотров: 442
Автор: Михаил Ковнеристов

Подведение итогов конкурса на лучшее Новогоднее оформление. Таким ярким заключительным аккордом вот уже четвёртый год провожают новогодние каникулы жители поселка Фрунзе. Не стали изменять традициям и в этот раз, а наоборот расширили границы, проведя церемонию награждения в гостеприимных стенах школы №12.

Подведение итогов конкурса на лучшее Новогоднее оформление. Таким ярким заключительным аккордом вот уже четвёртый год провожают новогодние каникулы жители поселка Фрунзе. Не стали изменять традициям и в этот раз, а наоборот расширили границы, проведя церемонию награждения в гостеприимных стенах школы №12. В праздничные дни совместными усилиями жителей всех возрастов посёлок сказочно преобразился и завораживал шахтинцев морем иллюминации и творческих находок. Авторов лучших оформительских работ благодарят почетные гости, в числе которых и председатель городской Думы – Ирина Жукова.
Ирина Жукова, председатель городской Думы: «Я хочу выразить слова благодарности Олегу Николаевичу и вам, дорогие жители поселка. Вы делаете очень большое дело».
В номинации «Лучшее Новогоднее оформление учреждений» победителями объявили Детский клуб «Лео», детский сад № 75, школы №12 и №14. Всем вручены Почётные грамоты и призы от депутата Олега Данилова.  Еще одним подарком для всех стало представление, подготовленное творческими коллективами поселка.
Варвара Загорулько: «Много работы проводится среди молодежи. У нас прекрасная молодежь, которая организовывает мероприятия». 
Любовь Мордасова: «Мы стараемся задействовать в каждом мероприятие, жителей поселка Фрунзе. Поэтому у нас девиз: «Фрунзе рулит», мы самые активные в городе». 
Традиционное фото на память - неизменная часть праздника. И пусть каникулы позади, планов на наступивший календарный год – великое множество. Концерты, театрализованные номера, творческие и спортивные состязания - все это проводится в поселке Фрунзе на постоянной основе.