Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Благодарственные письма, дипломы победителей конкурса профессионального мастерства и премии получили работники культуры

Благодарственные письма, дипломы победителей конкурса профессионального мастерства и премии получили работники культуры

добавлено: просмотров: 1103
Автор: Елена Лунина

Встреча в шахтинской Администрации состоялась накануне праздника. Кто стал лучшим?

За плодотворную деятельность, верность профессии, самоотверженный труд и в связи с Днем работника культуры почетных наград и премий удостоены библиотекари, сотрудники театра и музея, педагоги центра искусств. Вручили и благодарственные письма Главы Администрации, Думы и Департамента культуры. Поздравили сотрудников творческой профессии и самые добрые друзья.

Светлана Морозова, директор Департамента культуры г. Шахты: "Я вас поздравляю, хочу, чтобы все у вас случилось в творчестве и карьере…".
Свыше 400-сот наград в конкурсах разного уровня получили шахтинцы - представители самой творческой профессии. Пару лет назад лучшим работником культуры Ростовской области стала Ирина Моисеенко, директор городского Дворца культуры, а в прошлом году этого звания удостоена режиссер-постановщик драмтеатра Наталья Маслова.
Светлана Морозова: "Одни танцевальные конкурсы в 2016 году…".
Сейчас директор Департамента культуры Светлана Морозова готовит презентацию для участия в отборочном этапе Первого Всероссийского конкурса социальных практик. Он пройдет в Москве с 12 по 15 апреля. Уже известно, что заявки в проект отправили представители из 400-сот городов. Финал состоится в Сочи.