Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Жителей - к добрососедству, подчиненных к исполнению поручений призвал на личном приеме Глава Администрации Андрей Ковалев

Жителей - к добрососедству, подчиненных к исполнению поручений призвал на личном приеме Глава Администрации Андрей Ковалев

добавлено: просмотров: 204
Автор: Инна Покатилова

Почему на приеме, состоявшемся сегодня, Глава Администрации говорил и о добрососедских отношениях тоже? Андрей Ковалев вместе с шахтинцами, записавшимися к нему на личную встречу, искал пути выхода из непростых житейских ситуаций горожан.

Когда закончится моя эпопея? Начинает диалог с Главой Администрации города Зинаида Семеновна. Устранить подтопление дома со стороны участка соседа – вопрос, который женщина не может решить уже несколько лет. Вторая сторона междоусобицы от проблемы не отмахивается: и договоренность есть, и планы - но воз, что называется, пока и ныне там.

Зинаида Семеновна: «Он обещает...»

Сосед Зинаиды Семеновны установить ограждение обещает, но, во-первых, с началом строительного сезона и при условии подписания дополнительного соглашения.

Владимир Петров, заместитель Главы Администрации г. Шахты: «Там большой объем ...»

Конфликт на Рылеева длится уже продолжительное время, найти общий язык, чтобы обговорить детали и решить проблему - призывает заявительницу Андрей Ковалев, обещая повлиять на ситуацию и со своей стороны – в рамках имеющихся полномочий.

 Андрей Ковалев, Глава Администрации г. Шахты: «...Как исполнительная власть...»

Следующий заявитель ходатайтсвует не за себя. Помощь необходима матери погибшего воина-афганца.У Валентины Христофоровны накопилось немало коммунальных проблем, решить которые 80-летняя женщина самостоятельно не в состоянии. По зафиксированным лично проблемам на переулке Арктический Андрей Ковалев дает поручения. Указания Главы Администрации по результатам декабрьского приема связаны также с обращениями по жилью, освещению, водоснабжению и канализации, обустройством тротуара и ремонту дороги. Исполнение, как всегда, будет проверено.