Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В Шахтах отпраздновали «День подписчика»

В Шахтах отпраздновали «День подписчика»

добавлено: просмотров: 220
Автор: Михаил Ковнеристов

Подпишись и будь в курсе событий. «Шахтинские известия» совместно с «Почтой России» и самыми преданными читателями отпраздновали «День подписчика».

Многолюдно, шумно и весело главная газета города проводит свой праздник читающих людей. Ежегодно она собирает своих подписчиков на центральной пешеходной  улице города, чтобы порадовать актуальными новостями, интересными предложениями и   долгожданными акциями. Сегодня именно такой день, когда горожане аплодируют не только «Последним звонкам», но и ярким выступлениям гостей и участников Дня подписчика «Шахтинских известий». На импровизированной площадке перед Почтамтом программу открывают юные воспитанники Театрально-культурного центра Андрея Ткачева, которые по-детски трогательно рассказывают о важнейших событиях Донского региона. Начальник отдела информационной политики и общественных отношений Мурат Туков по поручению Администрации и Попечительского совета  поздравил газету «Шахтинские известия» с высоким ростом популярности и активности в читательской среде и пожелал новых интересных проектов и успешных начинаний. Не обошлось сегодня и без звездных гостей, читающие предприниматели города поздравляют газету с праздником и вносят свой вклад в копилку добрых дел, оформляют подписки, участвуют в благотворительных акциях.
Сергей Круглов, предприниматель: «Благодарю газету за то, что…»
Наталья Маслова, режиссер шахтинского драматического театра: «Участие в этом нужном деле, конечно, важно…»
Сегодня все желающие могут оформить подписку на второе полугодие 2019 года на любимую газету по льготной цене и получить подарок. Кроме того, в этот день организаторы акции устраивают  буккроссинг (книговорот) - любой житель города сможет взять понравившуюся ему книгу  взамен на свою. Найти новых друзей, новые темы для обсуждения, помочь с нужной информацией, обсудить актуальные новости и  ответить на неотложные вопросы -вот неполный перечень задач, которые ставит перед собой газета.
Белла Севостьянова, директор - главный редактор газеты «Шахтинские известия»: «Сегодня мы проводим…»