Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

ШЗГШО: все по плану!

ШЗГШО: все по плану!

добавлено: просмотров: 1952
Автор: Инна Покатилова

Взят еще один рубеж. Шахтинский завод горно-шахтного оборудования освоил выпуск новой техники. О том, как производственные планы претворяют в жизнь, расскажет Инна Покатилова.

Все планы здесь строят на принципе: перспектива – в развитии. Поэтому очередной рубеж, как и намечалось, взят в срок. В апреле 2013 завод горно-шахтного оборудования освоил производство новых пускателей с микропроцессорными блоками. 

Андрей Глазепа, генеральный директор компании "Торговый дом " ШЗГШО": "Один из них отличается достаточно сложными блоками управления, второй - более простая, но надежная конструкция, чуть меньше параметров работы..." К эксплуатации полностью готовы. Опытные образцы новой модернизированной продукции завод горно-шахтного оборудования уже на днях отправит по адресу заказчика. Андрей Глазепа, генеральный директор компании "Торговый дом " ШЗГШО": "Эта продукция на данный момент очень востребована. Такие пускатели уже готовы к отгрузке, и будут отправлены предприятию-заказчику в Кемерово, на испытания." Освоить выпуск энергопоездов. Еще одно плановое задание на 2013 выполнено. В конце мая это новое оборудование пополнит техпарк шахты Обуховской.