Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Школа молодого политика открыла двери для пяти десятков шахтинцев

Школа молодого политика открыла двери для пяти десятков шахтинцев

добавлено: просмотров: 638
Автор: Михаил Ковнеристов

Большой путь начинается с первого шага. 5 десятков юных шахтинцев сделали его в сторону большой политики. В городской думе состоялось первая встреча в рамках образовательной площадки, подробности – в материале.

Первая встреча будущих политиков и нынешних представителей власти проходит в зале заседаний городской Думы. Приветствует учеников школы молодого политика Депутат Государственной Думы по Шахтинскому округу. Максим Щаблыки эту образовательную площадку берет под патронат, а так же обещает ее участникам серьезные бонусы за интерес, инициативу и трудолюбие.

Депутат Государственной Думы Максим Щаблыкин: «По окончанию школы, самый успешный из вас может стать моим помошником».

С напутственным словом для будущего поколения власти обращается и Глава шахтинской Администрации. Игорь Медведев признается: после обещаний предыдущего оратора предложить что-то серьезнее сложно, но и в городе есть, чем заинтересовать молодежь.

Глава Администрации г.Шахты Игорь Медведев: «Лучшие ваши проекты мы реализуем в жизнь…».

Школа молодого политика – пилотный проект в Шахтах, но проверенный опытом земляков – подобные программы успешно реализуют во многих городах страны. В городе Олимпийской славы проект реализуется Городской Думой и молодежным парламентом. Депутатский корпус окажет любую посильную помощь – говорит заместитель Председателя думы Алексей Тушминцев.

Заместитель Председателя городской Думы Алексей Тушминцев: «МПШ – лучший в области, сегодня открытие Школы молодого политика – тому подтверждение».

Конечной целью образовательной площадки организаторы называют повышение навыков и компетентности учеников в сфере политики, а так же общественной активности ребят. Тренинги, лекции и задания будут проводиться для 5 десятков учащихся на базе городской Думы вплоть до октября текущего года.