Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Шахтинец вместе в командой разработал для жителей города электронное приложение. Узнать о всех мероприятиях теперь можно благодаря «to City»

Шахтинец вместе в командой разработал для жителей города электронное приложение. Узнать о всех мероприятиях теперь можно благодаря «to City»

добавлено: просмотров: 448
Автор: Михаил Ковнеристов

Узнать о всех городских мероприятиях теперь можно в одном электронном приложении. Установив, «to City» шахтинцам станет доступна информация о скидках, акциях, мастер-классах, есть в удобном интерфейсе и ссылка на телефонный справочник всех необходимых служб. 

Что интересного в Шахтах в будние дни или как провести выходные. Информация о мероприятиях, акциях, мастер-классах теперь в одном приложении. «Тусите» теперь и в Шахтах. К команде из города Череповец, которая является разработчиком проекта, присоединился шахтинец Владимир. Захотел внедрить удобную электронную базу в нашем городе.

Владимир Пузанов, руководитель проекта «to Сity» в г.Шахты: «Команда…».

Сейчас в Шахтах приложение уже установили больше полутора тысяч человек. Для них стали доступны номера телефонов всех востребованных заведений города, просмотр театральных и киноафиш, вызов такси. Несмотря на название «Тусите» разработчики программы видят своей целью не только оповещение о культурно-досуговых мероприятиях, но и социальную направленность. В прошлом году их проект получил высокую оценку Губернатора Ростовской области.

Владимир Пузанов, руководитель проекта «to Сity» в г.Шахты: «В прошлом году…».

Есть в приложении и обратная связь. Все отзывы о мероприятиях, как отрицательные так и положительные, которые пользователи оставляют в комментариях, передают в компании и организаторам. В планах создать для шахтинцев единую систему скидок и расширить количество партнеров.

Владимир Пузанов, руководитель проекта «to Сity» в г.Шахты: « У нас есть вкладка…».

Установить информационное приложение пользователи как Андроид, так и Айфон могут бесплатно.