Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Работу Контрольно-счетной палаты оценили депутаты на заседании комитета по бюджету

Работу Контрольно-счетной палаты оценили депутаты на заседании комитета по бюджету

добавлено: просмотров: 311
Автор: Елена Лунина

Исполнение бюджета, информацию о проведении экспертно-аналитических мероприятий сотрудниками контрольно-счетной палаты рассмотрели депутаты на заседании комитета по бюджету.

В частности сделан аудит целевого использования средств, направленных шахтинскому драмтеатру на приобретение транспорта. Сумма – три с половиной миллиона рублей.

Галина Аверкина, председатель КСП г. Шахты: "Установлено наличие…".
Завершен аудит в сфере закупок, проведенных предприятием, занимающимся эксплуатацией водоотливных комплексов на сумму более 100 миллионов рублей. Есть нарушения по финансово-хозяйственной деятельности и ведению бухгалтерского учета. Руководством предпринимаются меры по устранению недочетов. Кроме того, специалисты контрольно-счетной палаты проверили деятельность Комитета по управлению имуществом, образовательного учреждения №9, спортивных школ, Департаментов спорта и здравоохранения. Выявленные несоответствия и документальные нарушения исправляются, отмечает Галина Аверкина. Помимо этого проверили фактическое предоставление земельных участков многодетным семьям и ход ремонта поликлиники по Мечникова.