Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Отдел по молодежной политике продолжает подготовку к проекту «Викторина по истории Крыма»

Отдел по молодежной политике продолжает подготовку к проекту «Викторина по истории Крыма»

добавлено: просмотров: 766
Автор: Михаил Ковнеристов

Отдел по молодежной политике продолжает подготовку к викторине. Историю полуострова Крым уже повторили студенты ШАДИ и шахтинского колледжа топлива и энергетики, на очереди  обучающиеся техникума дизайна и сервиса «Дон-текс».  

Сегодня вспоминают не только новейшую историю Крыма, но и подробно весь исторический путь полуострова. Все знания пригодятся на викторине.

Максим Медянников, начальник отдела молодежной политики Администрации города: «В дальнейшем, в каждом учебном заведении будет сформирована команда из 10-ти человек…». 

Виктория Понамарева, студентка «Дон-текс»: «Конечно, история очень интересная…получила удовольствие от прослушанного сегодня…».

Знаний, полученных на этом уроке, для победы будет недостаточно. Чтобы достойно представить своё учебное заведение ребятам придётся углубиться в историю подробнее и посетить библиотеку, хотя бы электронную.

Максим Медянников, начальник отдела молодежной политики Администрации города: «Здесь у нас представлена та информация, которая обобщенная об истории Крыма…».

Время на подготовку к брейн-рингу у ребят еще есть. Встречи, посвященные изучению истории Крыма продляться еще неделю.