Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Дипломы с отличием вручили выпускникам шахтинского филиала ДГТУ

Дипломы с отличием вручили выпускникам шахтинского филиала ДГТУ

добавлено: просмотров: 1940
Автор: Инна Покатилова

Золотая россыпь-2013. Гордостью университета назвал ректор ДГТУ Бесарион Месхи выпускников-отличников шахтинского филиала ВУЗа - института сферы обслуживания и предпринимательства. Вручение «красных дипломов» состоялось в драматическом театре. 

Инна и Марина Трандафиловы: "Это было веселое время. Грустно расставаться... Но со многими будем продолжать общаться...."

Сестры Трандафиловы окончили высший колледж экономики и сервиса. Лицей, институт (филиал ДГТУ) – всего 137 выпускников – отличников вышли из этих стен. «Золотая россыпь» расширяется! – обращает внимание на интересный факт Николай Гусев, декан социально-гуманитарного факультета: "Тенденция на факультете такая есть. В этом году у нас 22 выпускника-отличника, в прошлом было 18".

Вячеслав Биловус, заместитель директора по воспитательной работе ИСОиП (филиал ДГТУ в г. Шахты): "Желаю, чтобы все у них и дальше было на "отлично". И чтобы не забывали родной ВУЗ!"

Гимн Донского Государственного технического университета в этом зале, да что там - в Шахтах, звучит впервые. Впрочем, как и слова поздравлений от ректора ДГТУ. Бесарион Месхи лично благодарит выпускников за старания в учении: "Я первый раз выступаю в Шахтах. Вы - гордость Донского государственного технического университета. Эти аплодисменты - вам..."

ШТИБО, ЮРГУЭС, институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал ДГТУ). Каким бы ни был путь преобразования ВУЗа, главное остается неизменным – подчеркивает его выпускница Ирина Жукова: "За 17 лет я ни разу не не пожалела, что училась в этом ВУЗе. Здесь я получила хорошее базовое образование. От имени Главы города Шахты Дениса Ивановича Станиславова поздравляю вас с успешным завершением учебы. Мы ждем вас на предприятиях города, Мэр обещает всяческую поддержку..."

Игнатий, епископ Шахтинский и Миллеровский: " Сколько у нас прекрасной, образованной и мыслящей молодежи! Нас пытаются убедить, что у нашей страны нет будущего.... Да вот же оно, в этом зале..."

Они, конечно же, лучшие из лучших. В их успех вложено многое. И теми, без кого он вряд ли бы состоялся, тоже сегодня рядом. Наставники - родители и преподаватели - к этому старту они готовились вместе, несколько лет шли, как говорится, рука об руку и справились на «отлично».

Выпускников напутствуют родители: " Не забывайте своих наставников и однокурсников...."

Диплом ДГТУ с отличием - золотой ключик, который откроет многие двери – считает ректор университета Бесарион Месхи. Вместе с директором шахтинского филиала Сергеем Страданченко он продолжает торжественную церемонию вручения «красных корочек» о высшем образовании. На сцене снова – умники и умницы, талантливые, одаренные и успешные!

Выпускница Татьяна Панамарчук: "Железный характер и стальные нервы нужны. А еще ум обязательно!"

Роза Леонова, выпускница: "Мы пока практику проходили, уже и работу нашли Будем трудиться..."

"Грустно, что занятий уже не будет.... Хочется продолжения," - говорит выпускница экономфака Аня Москаленко. Сбудущим местом работы еще не определилась. Но в том, что у нее и здесь все получится на «5», не сомневается. Помогут характер и студенческие навыки.

Виктория Москаленко, мама Ани: "Она у меня самостоятельная. Верю, что всего добьется. Характер есть, жилка есть. Хочется, чтоб еще немного повезло в жизни",