Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Государственному пожарному надзору России - 92!

Государственному пожарному надзору России - 92!

добавлено: просмотров: 293
Автор: Михаил Ковнеристов

92 года со дня образования Государственного пожарного надзора празднуют 18 июля. Сегодня Государственный пожарный надзор – мощная и результативная система предупреждения и профилактики пожаров.

Государственный пожарный надзор России имеет богатую многолетнюю историю. О том, что пожар легче предотвратить, чем потушить – специалисты этой службы знают как никто другой. За годы существования выстроена не только четкая и слаженная работа по предотвращению пожаров, но и выработаны необходимые в повседневной практике качества - высокий профессионализм и преданность выбранному делу. Ответственность и принципиальность сотрудников органов государственного пожарного надзора обеспечивают безопасность жителей. С энтузиазмом и любовью к своей профессии рассказывает о выбранном призвании начальник отдела надзорной деятельности по городу Шахты Леонид Иванов.
Начальник отдела надзорной деятельности по городу Шахты Леонид Иванов: «Сегодня подразделения…»
По данным МЧС России, в органах федерального государственного пожарного надзора по всей стране проходят службу более 14 тысяч сотрудников. И ежегодно силами инспекторов службы проводится более 750 тысяч мероприятий по контролю пожарной безопасности на различных объектах. Так же значительное внимание уделяется и подготовке новых кадров.  Константин Сатулин, курсант 4 курса Воронежского института Мчс, проходит практику в отделе надзорной деятельности по городу Шахты. Пока молодой человек только постигает азы разработки противопожарных мероприятий, но уже охотно делится своим впечатлением о выборе профессии.
Сатулин Константин: «Вот буквально недавно…»
18 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник - День создания органов государственного пожарного надзора. Профессионалы высочайшего класса, ответственные, принципиальные и беззаветно преданные своему делу. Благодаря плодотворному труду, компетентности, глубоким знаниям, грамотному подходу к делу и верности, принятым на себя обязательствам, сотрудники пожарного надзора вносят большой вклад в обеспечение защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций различного характера. За каждым успехом в вопросах выявления возможных рисков, обеспечения пожарной безопасности, повышения ответственности и сознательности граждан стоит их энергичная деятельность.
Начальник отдела надзорной деятельности по городу Шахты Леонид Иванов: «Хочется поздравить…»

Последние новости