Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

"Скажи спасибо ветеранам!" На старте патриотической акции Файл для проигрывания не найден.

"Скажи спасибо ветеранам!" На старте патриотической акции

добавлено: просмотров: 3185
Автор: Инна Покатилова

«Спасибо», «Победа», «Шахты», «Россия», «Миру-мир», «Жизнь». 8-го мая в Шахтах пройдет  традиционная акция. Шесть «живых» слов будут написаны почти двумя тысячами участников: это студенты, школьники, преподаватели, к ним могут  присоединиться все желающие.Накануне старта нюансы проведения патриотического мероприятия обсудили на пресс-конференции, которая состоялась в городском филиале ДГТУ.

Василий Савин, организатор акции: «Акцию, на которую приглашены ветераны, нужно сделать так, чтобы не было стыдно перед ними...»

Сергей Страданченко, директор ИСОиП (ф) ДГТУ: «Наше образовательное заведение не могло остаться в стороне. В этом году в ней будет принимать участие наибольшее количество студентов нашего института...»

Елена Шарварко, заместитель Мэра: «Уважаемые студенты, город и ветераны ждут вашего спасибо! Удачи в проведении акции!»

Акция «Скажи спасибо ветеранам!» проходит в Шахтах 5-й раз, в этом году добавят новый прием построения участников, так называемый принцип «трафарета». «Пробуем, посмотрим, что получится», - рассказывает Василий Савин.

Великий подвиг не будет забыт. Напомнить о людях, которым мы обязаны настоящим и будущим, – цель акции. Организаторы проекта, Администрация города, шахтинский филиал ДГТУ, партнеры и спонсоры приглашают горожан масштабно и массово сказать ветеранам спасибо за гордость и честь жить в стране, победившей фашизм. Встречаемся завтра на площади перед политехническим университетом в 11 часов.