Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Шахтинские танцоры стали призёрами всероссийского конкурса «Танцевальное единство»

Шахтинские танцоры стали призёрами всероссийского конкурса «Танцевальное единство»

добавлено: просмотров: 1036
Автор: Михаил Ковнеристов

Шахтинские танцоры стали призёрами всероссийского конкурса «Танцевальное единство». Знакомство с большой сценой для воспитанников студии «Кристалл» прошло в Санкт-Петербурге. За победу сражались около трех тысяч исполнителей. 

Удача оказалась на стороне шахтинцев. Первый опыт участия в мероприятии такого масштаба для Анастасии Кондаковой и Софьи Писаревой оказался более чем успешным. Девочки стали лауреатами третьей степени.

Елена Лопаткина, руководитель студии «Кристалл»: «С 1 по 5 декабря в городе Санкт-Петербурге прошёл всероссийский конкурс «Танцевальное единство», где город Шахты представляли участники студии танца «Кристалл»…».

За сольные выступления лауреатов наградили дипломами и кубками. Призовой фонд конкурса «Единство», который составляет около семисот тысяч рублей, разделили между собой различные танцевальные коллективы. На следующий год планы у шахтинских танцоров серьезные – отправиться в северную столицу в расширенном составе. Тем более, посетив мастер-классы известных хореографов и познакомившись с Егором Дружининым, новых идей появилось немало.

Елена Лопаткина, руководитель студии «Кристалл»: «Мастер классы у нас были…узнала много нового, интересного…с новыми знаниями приступаем теперь к работе…».