Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Новый формат «Танцев без правил». В Шахтах прошел танцевальный баттл «KING OF THE DANCE»

Новый формат «Танцев без правил». В Шахтах прошел танцевальный баттл «KING OF THE DANCE»

добавлено: просмотров: 353
Автор: Михаил Ковнеристов

В этом конкурсе приветствуются уличные стили и свобода в движениях. А конкурируют участники в возрастных категориях от 4 до 26 лет. В Шахтах прошел танцевальный баттл KING OF THE DANCE. На сцене городского дома культуры выступили представители лучших танцевальных коллективов страны.

На сцене Шахтинского городского дома культуры выступают представители лучших танцевальных коллективов страны. Как и в прошлом году, в этот раз выяснить, кто король танцпола приехали не только Донские танцоры. Сегодня в танцах - артисты из Ростовской, Воронежской, Волгоградской областей, Ставропольского и Краснодарского краев. Программа масштабного танцевального мероприятия проходила в течение целого дня. Начали с большого концерта, в котором выступили все до одного участники, как с сольными, так и с коллективными номерами. В роли жюри хореографы высочайшего уровня, которые не только оценивали участников танцевального баттла, но и показали несколько мастер-классов. И самая волнительная часть – танцевальный баттл. Состязания проходили по нескольким номерам и в разных возрастных категориях. 


 Анатолий Виноградов, руководитель центра современной хореографии «Империя танца»: «В течение дня сегодня проходили конкурсы по всем номинациям и по всем возрастным категориям». 

Пережив насыщенный день, участники баттла заряжены эмоциями и позитивом, на вопрос приедут ли еще, отвечают, конечно, да!! Здесь собрались не просто танцоры, а большая танцевальная семья. Многие участники между собой очень хорошо знакомы, так как часто встречаются и на других танцевальных конкурсах. 

Участники: «Мы местные и каждый год участвуем». 

Главная часть мероприятия – церемония награждения, ее с нетерпением ждали все без исключения участники, и все, те, кто поддерживал и болел за претендентов на титул. Труды танцоров и их руководителей оценили по достоинству - отмечают организаторы. 

Анатолий Виноградов, руководитель центра современной хореографии «Империя танца»: «Перед началом церемонии награждения, будут финальные баттлы». 

 Максим Медянников, начальник отдела по Молодежной политики Администрации г.Шахты: «Самое главное, как ребята себя реализовывают, как относятся друг к другу». 

 Специальный приз, Кубок 33 канала, получили талантливые и зажигательные гости из Ейска. 

Максим Долгополюк, директор МУП г.Шахты «Студия ДТВ»: «Это кубок 33 канала. Впервые за историю конкурса, мы учредили данный приз. Ведь говорят, если звезды зажигают, значит это кому то нужно».  

Как и обещали организаторы, призов действительно было много, помимо различных сертификатов и подарков от спонсоров, вручили целых два Кубка ректора, от главного Донского Государственного Технического Университета и Института сферы обслуживания и предпринимательства ДГТУ филиала в городе Шахты. Самый главный приз – денежный сертификат и кубок абсолютного победителя в номинации «Командное шоу» от Главы Администрации г.Шахты, Андрея Ковалева - забрала школа хип-хопа «Rock Style Moves».