Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

На планерном совещании Главы Администрации подводили итоги текущего года

На планерном совещании Главы Администрации подводили итоги текущего года

добавлено: просмотров: 1120
Автор: Елена Лунина

Освоение средств из бюджетов всех уровней, подведение итогов работы за 2017-й, анализ недочетов, подготовка к Новому году. Очередное планерное совещание собрало руководителей структурных подразделений Администрации во главе с Игорем Медведевым.

В начале встречи состоялось награждение. Благодарственные письма Главы администрации получили специалисты правового управления Светлана Коваль, Александр Щербаков и Ирина Карташова. Освоение средств из бюджетов всех уровней. Успеть до конца этого года – одна из приоритетных задач руководителей структурных подразделений и Департаментов.

Игорь Медведев, Глава Администрации г. Шахты: "Усилить в этом направлении работу…".
Проконтролировать решение этого вопроса Игорь Медведев поручил своим заместителям. Еще одна тема – подведение итогов 2017-го.
Игорь Медведев: "Каждому по своему направлению…".
Несколько подрядных организаций работают сегодня на разных объектах в городе. Игорь Медведев заострил внимание на деятельности недобросовестных компаний, которые трудятся некачественно или нарушают сроки сдачи.
Игорь Медведев: "Вести претензионную работу…".
Главная елка города должна сиять и сверкать, говорит Игорь Иванович. Кроме того, витрины торговых объектов, окна учреждений и организаций, а также рядовых горожан необходимо украсить. Некоторые предприниматели в работу уже включились.
Игорь Медведев: "Я дал срок до 10 числа по украшению города…".
В городе будут проведены новогодние ярмарки. И это не только торговля продовольствием, но и выставки изделий мастеров прикладного искусства. Для этого решено выделить территорию на главной площади города в период каникул.
Игорь Медведев: "Пусть жители нашего города увидят, что у нас есть мастера своего дела…".
Рассмотрели планы и на ближайшее время. 9 декабря – День героев Отечества. По этому случаю накануне, 8 числа, состоится митинг и концерт.