Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Большой праздник у маленьких звездочек. Копилку достижений центра «Алиса» пополнили новые награды

Большой праздник у маленьких звездочек. Копилку достижений центра «Алиса» пополнили новые награды

добавлено: просмотров: 756
Автор: Михаил Ковнеристов

Большой праздник у маленьких звездочек. Копилку достижений центра мамы и ребенка «Алиса» пополнили новые кубки, медали и грамоты. Где и за что наградили шахтинских танцоров - знает Анна Жугор.

Они покорили Астрахань. В центре мамы и ребенка «Алиса» праздник – сегодня грамоты и медали получают юные танцоры, вернувшиеся с очередного конкурса, и их наставники. «Танцевальный калейдоскоп», проходивший в культурном центре Нижнего Поволжья и Прикаспия 27 ноября покорил шахтинцев, а они в свою очередь членов жюри, организаторов и коллег по творческому цеху.

Директор центра мамы и ребенка «Алиса» Олеся Славянская: «Нам было грех не поехать, мы с удовольствием отозвались на приглашение. У нас было 4 эстрадных коллектива и 29 рок-н-ролльщиков. Поездка оставила самые лучшие впечатления, понравился город».

Результатом участия в танцевальном конкурсе стали многочисленные награды и благодарности. Коллективы «Алисы» завоевали три золотых и один бронзовый кубок. В числе участников открытых соревнований – танцоры из Астраханской и Волгоградской областей, Донской край представили воспитанники Алисы в эстрадном жанре и акробатическом рок-н-ролле. По словам руководителя Олеси Славянской, здоровая конкуренция и высокий уровень организации преумножили радость победы.

Директор центра мамы и ребенка «Алиса» Олеся Славянская: «Всегда радуешься первым местам, особенно когда получаешь их в хорошей конкуренции. Астрахань круто танцует. Когда мы получили награды – счастью не было предела».

А вот юные акробаты рок-н-рольщики отточили свое мастерство настолько, что теперь едва ли могут найти посильных соперников. Астраханцы не только тепло приняли уроженцев города Олимпийских чемпионов, но и уже приглашают вновь подняться на их сцену. Работать будем еще больше – говорит Олеся Славянская, она уже определилась со следующими соревнованиями, очередным городом, который покорят звездочки «Алисы», станет столица Республики Татарстан Казань.

Теги: