Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Безопасность в период майских праздников

Безопасность в период майских праздников

добавлено: просмотров: 921
Автор: Елена Лунина

Состоялось внеплановое заседание антитеррористической комиссии под руководством заместителя Главы Администрации Сергея Галатова.

На повестке один вопрос: обеспечение безопасности в период проведения общественно-политических и культурно-развлекательных мероприятий, приуроченных к майским праздникам. Провел встречу заместитель Главы Администрации Сергей Галатов. Особое внимание уделили вопросам обеспечения безаварийной работы коммунальных служб, безотлагательного и оперативного реагирования на поступающие вызовы. На первом плане обеспечение охраны общественного порядка в местах проведения массовых торжеств.

Светлана Морозова, директор Департамента культуры: "Нами подготовлены планы…".
Юрий Грушин, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г. Шахты: "Наверное, на следующий год…".
Горожанам необходимо быть бдительными, если они становятся участниками или зрителями культурных мероприятий, приуроченных к празднованию Первомая и Дня Победы. Особое внимание – оставленным в общественных местах пакетам, сумкам. Стоит сосредоточиться не только на значимых событиях и развлекательных мероприятиях, но и не забывать о мерах безопасности.