Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В Шахтах стартовала спартакиада муниципальных служащих и депутатов

В Шахтах стартовала спартакиада муниципальных служащих и депутатов

добавлено: просмотров: 1068
Автор: Михаил Ковнеристов

В Шахтах стартовала спартакиада муниципальных служащих и депутатов. За спортивными состязаниями следила и наша съемочная группа.

Открывает спартакиаду парад участников. За чемпионство в этом году борются 4 команды: сборная сотрудников Администрации «Городничий», команда «ФСБ», «Депутаты» и «Аварийная бригада», в основном составе которой начальники территориальных отделов. Сегодня в спортивных состязаниях главное не сила и ловкость, а в первую очередь командный дух.

Игорь Медведев, глава Администрации города: «Прежде всего- это командный дух, не только в работе, но и в спортивных мероприятиях…».

Второй год подряд начало зимы Шахты встречают по-спортивному. Работники Администрации, депутаты и сотрудники контрольно-счётной палаты на своём примере показывают заниматься спортом в наше время модно.

Алексей Тушминцев, заместитель председателя Думы-главы города: «Я поздравляю всех с этим замечательным праздником, праздником спорта…».

Несмотря на дружескую атмосферу, судейская коллегия настроена решительно, поблажек никому не будет. Придумали для соревнований и свой девиз.

Галина Бондарева, главный судья соревнований: «Я от имени судейского корпуса заявляю, что соревнования будут проходить честно и беспристрастно…».

Участникам спартакиады предстоит пройти три этапа. Основной – эстафета. После маневрирования с мячом, хоккея на траве, скандинавской ходьбы необходимо попасть в цель с электронной винтовки и вернуться на старт. Далее представителей власти ждут соревнования по дартсу и настольному теннису. Быстрее всех по итогам первого этапа второй год подряд оказалась команда «Городничий».