Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Парламентарии обсудили вопрос о результатах устранения замечаний в Спортивной школе №5

Парламентарии обсудили вопрос о результатах устранения замечаний в Спортивной школе №5

добавлено: просмотров: 506
Автор: Михаил Ковнеристов

Очередное заседание комитета по экономической политике состоялось в городской Думе. В числе прочих, оказался вопрос о замечаниях, выявленных городской КСП. 

В минувшем 2016 контрольно-счетная палата вплотную занялась проверкой организации работы в Спортивной школе. результатом аудита стали замечания в сфере документооборота и учета оказания платных услуг. Сегодня директор профильного департамента представляет информацию депутатам о результатах проведенной внутренней работы и устраненных замечаниях. Серергей Федосеев свой доклад начинает с выявленных замечаний. Результатом работы стала разработка нового устава Спортивной школы №5, а так же положения о приеме, зачислению, отчислению и выпуске учащихся.

Директор Департамента спорта Сергей Федосеев: «Отработан порядок зачисления учащихся в резервный состав, проведена разъяснительная работа с тренерским составом, утвержден план укомплектования…»

Помимо этого, решение вопроса не обошлось и без санкций – уволен сотрудник бухгалтерии – подчеркивает руководитель ведомства. Всего же в повестку дня февральского комитета вошли 4 вопроса, решения по которым депутатами принято единогласно.