Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Заветные ключи получили десятки новоселов. Стартовало заселение пятиэтажного многоквартирного дома на  проспекте Шахтинский

Заветные ключи получили десятки новоселов. Стартовало заселение пятиэтажного многоквартирного дома на проспекте Шахтинский

добавлено: просмотров: 686
Автор: Михаил Ковнеристов

Новоселы в приятном ожидании – буквально через несколько минут они зайдут в свою новую квартиру. Поздравляют жильцов с долгожданным событием - депутаты и представители городской власти.

Новоселы в приятном ожидании – буквально через несколько минут они зайдут в свою новую квартиру. Поздравить жильцов с долгожданным событием пришли депутаты и представители городской власти.

Глава Администрации города Шахты Игорь Медведев: «Сегодня у вас один из самых светлых и счастливых дней – вы дождались своей очереди в переселении. Уверен, что каждый здесь найдет частичку счастья. Программа по строительству в Шахтах будет продолжаться и дальше».

Соседствовать с ними будет человек особенный – Ветеран Великой отечественной войны, участник Сталинградской битвы Петр Степыгин. В 63  доме по проспекту Шахтинский теперь будут жить около 300 человек. Квартиру большинство из них получили по программам  переселения из жилья ветхого. Теперь у горожан есть все необходимые условия для комфортной жизни и доброго соседства.

Глава Администрации города Шахты Игорь Медведев: «В этом доме 90 квартир -  10 трехкомнатных, 25 однокомнатных и 55 двухкомнатных. Теперь все зависит от жителей, уверен, что они начнут благоустраивать свой любимый дом».

Детскую и спортивную площадки, парковку и гаражный комплекс к концу этого года дополнит детский сад на 220 мест.