Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Заседание совета директоров под руководством Главы Администрации Игоря Медведева на этот раз прошло на заводе «Вотерфолл Про»

Заседание совета директоров под руководством Главы Администрации Игоря Медведева на этот раз прошло на заводе «Вотерфолл Про»

добавлено: просмотров: 666
Автор: Елена Лунина

Центральными темами стали разработка для предпринимателей единой схемы подключения к сетям коммуникаций и новая стратегия развития города.

Это уже третье заседание совета директоров крупных предприятий города в таком формате. На этот раз выезд состоялся на завод по производству полипропиленовой плёнки «Вотерфолл Про». В числе участников встречи и руководители ресурсоснабжающих организаций. Первый вопрос повестки коснулся разработки для предпринимателей единой схемы подключения к газовым, электрическим и сетям водопровода.

Владимир Горшков, директор Департамента экономики Администрации г. Шахты: "Приняли совместное решение…".
На сайте Администрации в разделе «Экономика» во вкладках Инвестору» - «Подключение к сетям» можно найти алгоритм привязки к сетям газа, воды и электроэнергии. Точные схемы предназначены как для малого, так и среднего бизнеса. В ближайшее время будет создана инфографическая схема. Ее выложат не только в Интернет, но и перенесут на бумажные носители, разместят в печатных изданиях. Стратегия развития города – следующий вопрос повестки. Тема актуальна, но вот ранее созданный документ, не вполне. Он нуждается в тщательной переработке и должен учитывать мнения горожан о дальнейших путях экономического развития города, утверждает Владимир Горшков. Поэтому начали с опроса, поучаствовать в котором можно на сайте Администрации.
Владимир Горшков, директор Департамента экономики Администрации г. Шахты: "Нужны ли городу новые предприятия? Если да, то какие?".
Владимир Горшков обратился к руководителям крупных предприятий с просьбой обозначить, какие отрасли стоит развивать в Шахтах
Игорь Медведев, Глава Администрации г. Шахты: "Строительство аэропортового комплекса…".
Не менее важная тема – задолженность за коммунальные услуги населения. Общая сумма по всем ресурсам – порядка 700-сот миллионов рублей.
Игорь Медведев: "На следующей неделе мы проведем…".
По окончании заседания гостям встречи показали, как производится пищевая полипропиленовая пленка. Директор «Вотерфолл Про» Дмитрий Колчин провел экскурсию, в ходе которой подробно рассказал о производственном процессе.