Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Запишись в спортивную школу! Яркий праздник в день открытых дверей ДЮСШ №5 прошел в манеже Файл для проигрывания не найден.

Запишись в спортивную школу! Яркий праздник в день открытых дверей ДЮСШ №5 прошел в манеже

добавлено: просмотров: 985
Автор: Елена Лунина

Состоялись презентации каждой из секций, а также показательные выступления юных, но уже вполне опытных воспитанников.

выше тысячи ребят обучаются на различных отделениях спортшколы номер пять. Это 70-т специальных групп, в которых занимаются каратэ, дзюдо, художественной гимнастикой, плаванием, футболом, греко-римской борьбой, теннисом, хоккеем, смешанными единоборствами, легкой атлетикой. В учебном заведений работают 25 профессиональных тренеров.

Наталья Стрельникова, и.о. директора ДЮСШ №5: "Задачи тренерского состава…".
Сергей Федосеев, директор Департамента спорта: "Все отделения работают по программам спортивной подготовки профессионального плана…".
День открытых дверей в пятой спортшколе прошел сразу под несколькими девизами: «Мы за здоровый образ жизни!», «Запишись в спортивную школу!». В рамках акции «Стоп-СПИД» участники встречи неоднократно озвучивали лозунг «Я и моя семья – без ВИЧ». И это сейчас очень важно, замечают педагоги и медики. Статистика заболеваемости неутешительна.
Станислав Сергеев, заместитель начальника управления информационной политики и общественных отношений Администрации г. Шахты: "Приходится говорить и о проблемах…".
В ходе встречи ее участники с удовольствием посмотрели показательные выступления отделений школы и оценили спортивную подготовку воспитанников. А после каждый из тренеров записывал новичков, быть может в ряды будущих Олимпийских чемпионов.