Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

"Ростовская область - это мы!" Заместитель Губернатора Ростовской области Владимир Крупин поздравил шахтинцев с 80-летием РО Файл для проигрывания не найден.

"Ростовская область - это мы!" Заместитель Губернатора Ростовской области Владимир Крупин поздравил шахтинцев с 80-летием РО

добавлено: просмотров: 1850
Автор: Михаил Ковнеристов

В преддверии Дня народного единства рабочая атмосфера в стенах Администрации приобретает статус торжественной. Заместитель Губернатора Ростовской области Владимир Крупин поздравил шахтинцев с праздником и вручил медали, знаки отличия, грамоты и благодарственные письма.

В год 80-летия Ростовской области награды продолжают находить своих героев. Лучших работников Администрации, образования, здравоохранения, культуры, предпринимателей и почётных жителей города награждает заместитель губернатора Владимир Крупин. Донской край занимает лидирующие позиции в стране по многим показателям. Третий год подряд нашей области нет равных в сборе зерновых культур, не стоит на месте и промышленность.

Владимир Крупин, заместитель губернатора Ростовской области: «Действительно, тружениками Ростовской области побиты многие рекорды…».

Вносит свой вклад в развитие производств и формирование положительного имиджа Донского края и наш город Шахты. Но несмотря на все достижения, главным богатством области остаются люди.  

Владимир Крупин, заместитель губернатора Ростовской области: «Сегодня я от имени губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева хочу вас поздравить с 80-летием области и в преддверии нашего национального праздника хочу вас всех поблагодарить за ту работу, которую вы выполняете…».

За большой вклад в социально-экономическое развитие области награждается глава Администрации Игорь Медведев.

Игорь Медведев, глава Администрации города: «Я хочу в лице вас, представителя от правительства Ростовской области…заявить, Губернатору РО Василию Юрьевича, что мы и дальше…будем прославлять нашу прекрасную Ростовскую область…».

За доблестный труд удостоен награды и главный врач больницы имени Ленина Андрей Рябов. Медаль за заслуги перед отечеством вручают директору школы № 23 Татьяне Шапкиной. Благодарственными письмами губернатора Ростовской области отмечены предприниматели, работники образования и аппарата Администрации. Памятные знаки 80-летия области вручены почётным шахтерам и жителям города.